Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Далматово
Курганская область

Курсанты ВСК «Барс» села Миасского посетили войсковую часть в Курганской области

Slavcov.ru

Далматово live - информационный блог города Далматово (Курганская область)

Далматово live - информационный блог города Далматово (Курганская область)

Добавлен в каталог: 03.01.2013
Переходов: 205
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  03.01.2013 12:08
Ну что ж, можно считать, что блог открыт. Здесь я буду размещать свои материалы, сколько-нибудь претендующие на звание статьи или обзора.

Это открытый блог о городе, его архитектуре, инфраструктуре и горожанах. Площадка масштабного исследования городской среды Далматово, сбора и объединения идей и инициатив отдельных горожан и сообществ.

С целью найти верные пути развития и роста города, акцентировать внимание на вопросах экологии, транспорта, общественных и личных пространств. Показать жителям, что их инициативы и действия востребованы и способны качественно изменить городские пространства.

Городу необходим план дальнейшего развития.

Кто, как ни жители, знает, что необходимо городу? Кто, как ни мы, должен способствовать воплощению правильных планов и предотвращать вредные и бесполезные действия?

Потому-то и важно собрать все отличные инициативы и людей, подающих их, вместе, и сплотить вокруг них заинтересованных горожан.

Блог открыт для всех кому небезразличен нынешний и будущий облик города, зданий, дворов, дорог. Для тех кому есть, что сказать и кто делает или готов делать изменения уже сейчас.

Можно стать автором и освещать ту часть жизни города, которая волнует вас, сообщите об этом по Email .

Город должны менять горожане. Город можешь изменить ты!

Сайт сейчас, можно сказать, в режиме тестирования. Многое еще предстоит сделать. Но в общем и целом вроде бы все работает. Если вы обнаружите какие-либо глюки, просьба мне сообщить об этом.

Если мой блог оказался вам хоть чем-то полезен, вы можете оказать ему посильную помощь. Вести свой сайт и постоянно улучшать его качественный уровень не легко. Я буду рад любой, даже самой мизерной сумме. Блог конечно не протянет лапки, я не допущу. Но всё же, я влюбился в свой проект, в этот блог и буду его развивать дальше. Хочется максимально широко затронуть тематику блога и максимально качественно её развить. А на качество нужны деньги. Захламлять блог рекламой не хочется. Если только в меру, что бы никому не мешало. Но вы можете внести существенный вклад в дальнейшее развитие.

Давайте улучшать этот сайт вместе.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Курганской области

Ria.city

Песня

Совместная Песня со Звездой.


Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены


Далматово на Ria.city

Полная версия сайта...