Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Кургана
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов

Beregisvoe.ru

Береги свое - страхование это просто! Страхование – все виды Консультация по вопросам страхования. Выезд менеджера бесплатно (Курган) тел.: 8 908 006 99 61

Береги свое - страхование это просто! Страхование – все виды Консультация по вопросам страхования. Выезд менеджера бесплатно (Курган) тел.: 8 908 006 99 61

Добавлен в каталог: 11.01.2013
Переходов: 26
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 3

admin

  11.01.2013 06:49
Жизнь каждого человека не ограничивается только его миром. Каждый день Вы соприкасаетесь с внешними обстоятельствами и другими людьми, нередко оказываясь в непредвиденных ситуациях. Для всех нас важна стабильность, уверенность в своем финансовом положении, всем нам хочется сберечь свое имущество и здоровье. В дополнение к Вашим усилиям в этом направлении, страховая компания может стать для Вас тем другом который окажет большую финансовую поддержку в сложных жизненных ситуациях, компенсирует утрату Вашего имущества и сбережет Вас от непредвиденных расходов.

Страховой рынок динамично развивается, предложения по страхованию становятся более доступными, а страховые компании более надежными. Поэтому, все больше и больше людей приходят к страхованию. Между тем, это большая и сложная область. Цель проекта Береги Свое - рассказать доступно о некоторых интересных моментах в страховании. Эта информация может пригодиться Вам в будущем, а в нужный момент, сделает процесс выбора вариантов страхования максимально простым и удобным.

admin

  11.01.2013 06:51
Изменения в правила ОСАГО, которые вступят с 01 января 2013г.

Добавляется пункт 16.1. Страховщик не вправе требовать от страхователя представления оригиналов документов, предусмотренных пунктом 15 настоящих Правил, в случае перезаключения страхователем договора обязательного страхования со страховщиком, с которым был заключен последний договор обязательного страхования, если отсутствует информация о том, что представленные страхователем копии документов либо электронные документы содержат недостоверные сведения.

Добавляется пункт 20.1. Заключение договора обязательного страхования без внесения страховщиком сведений о страховании в автоматизированную систему страхования и проверки соответствия представленных страхователем сведений информации, содержащейся в этой системе и в единой автоматизированной информационной системе технического осмотра, не допускается.

Комментарий к изменениям: Согласно п. 20.1 предполагается существование двух автоматизированных систем, где должна хранится, информация о техническом осмотре ТС, количестве страховых выплат по договорам ОСАГО и, возможно, их размер. Эта информация до 01.01.2013 принимается на веру со слов того, кто оформляет полис. Изменения направлены на тех, кто при выплатах по полису, рискуя получить одностороннее расторжение или отказ в выплатах по новому полису, просто менял страховую компанию и сообщал ложные сведения об отсутствии в выплатах, с целью сохранения стоимости полиса (за счет не применения повышающих коэффициентов за предыдущие выплаты). Не исключено так же, что создание подобных систем может служить подготовительной ступенькой к переходу на электронные полисы ОСАГО.

admin

  11.01.2013 06:56
Страхование – все виды Консультация по вопросам страхования. Выезд менеджера бесплатно (Курган, тел.: (3522) 61 99 61)).

Расчет стоимости страхования. квартира (ремонт и имущество - от 5 р. в день); строение (дача, баня, коттедж - до 0,33% от стоимости); здоровье (личное, дети, семья - от 1 р. в день); КАСКО (ином до 10 лет, отеч до 8 лет).

Мы постараемся рассказать доступно о страховании. Эта информация, в нужный момент, сделает процесс выбора вариантов страхования максимально простым и удобным. Мы гарантируем, что обращаясь к нам за консультацией по расчету стоимости страхования, Вы получите к рассмотрению одно из лучших предложений, за которое не придется переплачивать.

Имущество:
- квартира;
- строение.

Авто КАСКО

Здоровье и несчастные случаи:
- личное;
- семья;
- дети;
- спортсмены;
- туристы;
- водители и пассажиры авто.

Ответственность:
- ОСАГО
- владельцев квартир (по ущербу соседям: потоп, пожар и пр.);
- строительных бригад;
- перевозчиков;
- другие виды ответственности.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Курганской области

Ria.city

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»


За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards


Курган на Ria.city

Полная версия сайта...