Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Кургана
Курган

Курганский губернатор Шумков сообщил о снижении интенсивности паводка на Тоболе

Kss-45.ru

«Курганстройсервис» (г. Курган пр. Машиностроителей, 26а) строительство под ключ магистральных и внутризоновых ВОЛП, телефонизация сельских и городских объектов

«Курганстройсервис» (г. Курган пр. Машиностроителей, 26а) строительство под ключ магистральных и внутризоновых ВОЛП, телефонизация сельских и городских объектов

Добавлен в каталог: 23.10.2013
Переходов: 19
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  23.10.2013 01:11
Компания «Курганстройсервис» обладает полным функционалом для решения самых различных задач, связанных с проектированием и строительством таких сооружений, как волоконно-оптическая линия передач (ВОЛП) и многих других.

Если Вам необходимо провести работы по проектированию, строительству и монтажу волоконно-оптических линий передач (ВОЛП), то рекомендуем вам компанию ООО «Курганстройсервис»

ООО «Курганстройсервис» уже более десяти лет занимается строительством данных линий на территории УРФО и по всей России. Кроме того, в услуги компании входят техническая эксплуатация и сервисное обслуживание волоконно-оптических линий передач, предоставление в аренду собственной телефонной канализации в г.Кургане.

Наша компания – это отличные условия сотрудничества, профессионализм специалистов компании. Мы всегда расположены к долговременному сотрудничеству. Поэтому, мы учитываем все пожелания и возможности наших клиентов. Отличная работа нашей компании подтверждена многочисленными сертификатами и благодарностями.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Курганской области

Ria.city

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре


Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»


Курган на Ria.city

Полная версия сайта...