Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Шадринска
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Подарок45.рф

Подарок45 - подарочные сертификаты, оригинальное вручение подарков, бескаркасная мебель (г. Шадринск, тел. 8-919-569-32-25)

Подарок45 - подарочные сертификаты, оригинальное вручение подарков, бескаркасная мебель (г. Шадринск, тел. 8-919-569-32-25)

Добавлен в каталог: 22.12.2012
Переходов: 35
Голосов: 3
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  22.12.2012 15:44
Добро пожаловать на страницы интернет-магазина Подарок45.рф – каталога ярких идей подарков по подарочным сертификатам магазинов и бескаркасной мебели.

“Что подарить другу, подруге, близкому человеку, коллеге на день рождения, свадьбу или юбилей?” — вы не раз в своей жизни задавались этим непростым вопросом. Мы поможем решить эту проблему.

С помощью нашего интернет-магазина вы можете узнать о всех подарочных сертификатах, действующих в магазинах и учреждениях Шадринска. Теперь кто бы не спросил вас «что подарить близкому человеку или другу?» вы знаете, что в каталоге Подарок45.рф можно подобрать подарочный сертификат, соответствующий любому праздничному поводу, а так же необычную мебель, которая дополнит любой интерьер.

Мы экономим Ваше время и привозим товар на дом или в офис. Для этого достаточно заполнить простую форму на сайте или позвонить в службу доставки.

Если вы по каким-либо причинам не можете подарить подарок лично (например, вы находитесь в другом городе), воспользуйтесь сервисом «Подарок на расстоянии». Наш курьер доставит подарок по адресу в Шадринске в указанный Вами день и вручит его адресату. Узнать о данной услуге Вы можете непосредственно на сайте или позвонив нашему консультанту.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Курганской области

Ria.city

Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой


Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Шадринск на Ria.city

Полная версия сайта...